Barth-Galvanik Header Barth-Galvanik Header

 

Unsere Ansprechpartner

Um Ihnen die Kommunikation mit unseren Haus zu Vereinfachen möchten wir Ihnen an dieser Stelle die Möglichkeit geben direkt mit dem entsprechenden Ansprechpartner in Kontakt zu treten.

Geschäftsführung

Hans Peter Barth
Karl-Heinz Barth
Peter Dietz

 



dietz@barth-galvanik.de

 

Galvanik
Wolfgang Schmidt
Pietro Sciacca
Savas Ersoy
Alexander Stock


wolfgang.schmidt@barth-galvanik.de
pietro.sciacca@barth-galvanik.de
savas.ersoy@barth-galvanik.de
alexander.stock@barth-galvanik.de
  

Zinklamellenbeschichtung
Andreas Frey


andreas.frey@barth-galvanik.de

 

Härterei
Torsten Kaminsky

torsten.kaminsky@barth-galvanik.de

Logistik & Dienstleistung
Michael Zimmermann


michael.zimmermann@barth-galvanik.de
 

Qualität
Thomas Diakonidis
Oleg Novoleinikow
Manuela Wyrembeck

qs@barth-galvanik.de

Einkauf / Vertrieb
Uwe Ehlers
Ralph Thoenissen

uwe.ehlers@barth-galvanik.de
ralph.thoenissen@barth-galvanik.de

Arbeitsvorbereitung
Sally Kulemann


sally.kulemann@barth-galvanik.de
 

Finanzen
Melanie Dietz


melanie.dietz@barth-galvanik.de
 

Personal
Sina Dietz
Michaela Barth

personal@barth-galvanik.de

 
 
Unsere Anschrift

Barth-Galvanik GmbH
In den Schwarzwiesen 4
61440 Oberursel

Tel: (06171) 9727-0
Fax: (06171) 9727-50
E- Mail: info@barth-galvanik.de

Kontaktformular
Zur Wegbeschreibung

 
wek_I.jpg

Verwaltung, Logistik, Galvanik und Zinklamellenbeschichtung

werk_III.jpg

Härterei und Galvanik

Barth Galvanik GmbH | In den Schwarzwiesen 4 | 61440 Oberursel | Tel: 06171 - 9727-0 | Fax: 06171 - 9727-50 | info@barth-galvanik.de